Los 139

Trökes, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Duisburg, 1913 - Berlin, 1997
40 x 62 cm, o. R.
Mambo, 1954. Farbserigraphie auf Leinen. In weißer Farbe unten rechts signiert sowie in der Druckvorlage signiert und datiert.