Los 139
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Duisburg, 1913 - Berlin, 199740 x 62 cm, o. R.
Mambo, 1954. Farbserigraphie auf Leinen. In weißer Farbe unten rechts signiert sowie in der Druckvorlage signiert und datiert.